| Artikelnummer: | CW025ACL1-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025ACL1-M Einzelheiten PDF [English] | CW025ACL1-M PDF - EN.pdf |
CW025ACL1-M
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für Hochfrequenzumschaltung
Integrierte Freilaufdioden
Hervorragendes thermisches Management
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Geringe Schaltverluste
Überlegener Schutz vor Überstrom und Kurzschluss
Kunststoffgehäuse
Kompaktes Format
6-polige Konfiguration
Hohe Wärmeleitfähigkeit
Hohe elektrische Isolierung
Motorantriebe
Leistungsschwungringe
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER
IGBT Modules
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
CW025ACL-M-25W LUCENT
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
LUCENT New
IGBT Modules
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL