ABB Power Electronics Inc. CW025CL-M
Artikelnummer: CW025CL-M
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Datenblätte:
1.CW025CL-M.pdf ···
CW025CL-M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.80' L x 2.40' W x 0.50' H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie CW025 (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 830mA, 830mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    CW025CL-M Einzelheiten PDF [English] CW025CL-M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CW025CL-M Produktdetails
Herstellerteilenummer
CW025CL-M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Effizienz bis zu 92%