ABB Power Electronics Inc. CW025ABK-M
Artikelnummer: CW025ABK-M
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
Datenblätte:
1.CW025ABK-M.pdf ···
CW025ABK-M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.80' L x 2.40' W x 0.50' H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie CW025 (25W)
    Leistung (W) 25 W
    Verpackung / Gehäuse 10-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 5A, 1A, 1A