| Artikelnummer: | CW025AL-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025AL-M Einzelheiten PDF [English] | CW025AL-M PDF - EN.pdf |
CW025AL-M
– Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Robustes und zuverlässiges Design
– Kompakte und effiziente Bauform
– Verbesserte Energieeffizienz in leistungselektronischen Systemen
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Verringerter Wärmemanagementaufwand
– Einfache Integration in verschiedenste Anwendungen
– Motorantriebe
– Stromversorgungen
– Erneuerbare Energiesysteme
– Industrielle Automatisierung
– Transportsysteme
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
IGBT Modules
CW025ACL-M-25W LUCENT
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
IGBT Modules
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
DC DC CONVERTER
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
LUCENT New
RES 10K OHM 3.75W 5% AXIAL
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL