| Artikelnummer: | CW025ABK71-M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ATT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CW025ABK71-M Einzelheiten PDF [English] | CW025ABK71-M PDF - EN.pdf |
CW025ABK71-M
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
RES 100 OHM 3.75W 5% AXIAL
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
CW025ACL-M-25W LUCENT
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
LUCENT New
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL
DC DC CONVERTER
RES 0.91 OHM 13W 5% AXIAL
IC TRANSMITTER 4CH 24QFN
DC DC CONVERTER +/-15V 25W
RES 0.82 OHM 13W 10% AXIAL