Bourns Inc. CD1005-B0520
Artikelnummer: CD1005-B0520
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005
Datenblätte:
1.CD1005-B0520.pdf ···
CD1005-B0520 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 20 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 20 V
    Strom - Richt (Io) 500mA
    Kapazität @ Vr, F 100pF @ 0V, 1MHz