Bourns Inc. CD1005-B0130L
Artikelnummer: CD1005-B0130L
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005
Datenblätte:
1.CD1005-B0130L.pdf ···
Datenblätter
CD0603/1005B.pdf
CD1005-B0130L Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 440 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 9pF @ 10V, 1MHz
    Grundproduktnummer CD1005
    CD1005-B0130L Einzelheiten PDF [English] CD1005-B0130L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CD1005-B0130L Produktdetails
Herstellerteilenummer
CD1005-B0130L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CD1005-B0130L ist eine Schottky-Diode in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse der Größe 1005 (2512 metrisch). Er ist für kleine Signalanwendungen mit einer Sperrspannung von 30V und einem durchschnittlichen Gleichrichterstrom von 100mA konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diodentechnologie
Sperrspannung von 30V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 100mA
Kleinsignalstrom bis 200mA
Kapazität von 9pF bei 10V, 1MHz