Bourns Inc. CD1005-B0240
Artikelnummer: CD1005-B0240
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
Datenblätte:
1.CD1005-B0240.pdf ···
Datenblätter
CD0603/1005B.pdf
CD1005-B0240 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 200mA
    Kapazität @ Vr, F 12pF @ 10V, 1MHz