Bourns Inc. CD1005-B0130
Artikelnummer: CD1005-B0130
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100MA 30V 2512
Datenblätte:
1.CD1005-B0130.pdf ···
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
Datenblätter
CD0603/1005B.pdf
CD1005-B0130 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 440 mV @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 1005 (2512 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 9pF @ 10V, 1MHz