| Artikelnummer: | CD1000YFFR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | PROTOTYPE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CD1000YFFR
Der CD1000YFFR ist ein Hochleistungs-Operationsverstärker von Texas Instruments.
Hohe Eingangsimpedanz
Geringer Eingangssprimary Bias-Strom
Geringer Offset-Spannung
Breites Bandbreitenangebot
Hervorragende Leistungsverhalten
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Zuverlässig und langlebig
Verpackungsdetails des Produkts sind nicht verfügbar.
Audiound Videoausrüstung
Instrumentierungsund Messsysteme
Industrielle Steuerung und Automatisierung
DIODE SCHOTTKY 100MA 30V 2512
CIRCUIT BREAKER
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005
CIRCUIT BREAKER
Eaton - Electronics Division CD1
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005
FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC CYL
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
TDK DIP2
DIODE GEN PURP 75V 150MA 1005
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005