Bourns Inc. CD1005-B0140R
Artikelnummer: CD1005-B0140R
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
Datenblätte:
1.CD1005-B0140R.pdf ···
Datenblätter
CD0603/1005B.pdf
CD1005-B0140R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 450 mV @ 10 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 9pF @ 10V, 1MHz