| Artikelnummer: | CD1005-B00340 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 1005 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 370 mV @ 1 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | 1005 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1005 (2512 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 30mA |
| Kapazität @ Vr, F | 1.5pF @ 1V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | CD1005 |
| CD1005-B00340 Einzelheiten PDF [English] | CD1005-B00340 PDF - EN.pdf |
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC CYL
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
DIODE SCHOTTKY 100MA 30V 2512
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
TDK DIP2
PROTOTYPE
DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
Eaton - Electronics Division CD1
DIODE GEN PURP 75V 150MA 1005
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005