Bourns Inc. CD1005-S0180R
Artikelnummer: CD1005-S0180R
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
Datenblätte:
1.CD1005-S0180R.pdf ···
Datenblätter
CD0603/1005S.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
CD1005-S0180R Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 80 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 4 ns
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 80 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 4pF @ 1V, 100MHz