Bourns Inc. CD1005-T24C
Artikelnummer: CD1005-T24C
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 47VC 1005
Datenblätte:
1.CD1005-T24C.pdf ···
Datenblätter
CD0603/CD1005-T.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
CD1005-T24C Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 47V
    Spannung - Aufteilung (min.) 25V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 1005
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 10pF @ 1MHz