| Artikelnummer: | CD10-E2GA152MYSSA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CD10-E2GA152MYSSA Einzelheiten PDF [English] | CD10-E2GA152MYSSA PDF - EN.pdf |
CIRCUIT BREAKER
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
CIRCUIT BREAKER
Eaton - Electronics Division CD1
DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 1005
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005
FUSE CARTRIDGE 100A 500VAC CYL
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
PROTOTYPE
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
DIODE SCHOTTKY 100MA 30V 2512