| Artikelnummer: | VII1300691 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VII1300691
Der VII1300691 ist ein spezielles IGBT-Modul, das für Hochleistungsanwendungen entwickelt wurde.
IGBT-Modul-Design
Hochleistungsfähigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Effizientes Energiemanagement
Optimiert für Hochleistungsanforderungen
Gehäuse des IGBT-Moduls
Spezifische Pin-Konfiguration sowie thermische und elektrische Eigenschaften
Hochleistungsindustrien
Spezialisierte Geräte und Systeme
IGBT MOD 1200V 92A 379W ECO-PAC2
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 30A 130W ECO-PAC2
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 49A 208W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 42.5A ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 24.5A 82W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 93A 294W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 69A 208W ECO-PAC2
IXYS New
IGBT MOD 600V 121A 379W ECO-PAC2
IXYS New
-20 TO 70C, 3225, 20PPM, 2.5V, 6
CRYSTAL 22.1184MHZ 13PF SMD