IXYS VII75-12P1
Artikelnummer: VII75-12P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 92A 379W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VII75-12P1.pdf ···
VII75-12P1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 379 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 3.3 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 3.7 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 92 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer VII
    VII75-12P1 Einzelheiten PDF [English] VII75-12P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VII75-12P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VII75-12P1
Hersteller
IXYS Corporation
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NPT IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Sperrspannung (Collector-Emitter) von 1200 V
Maximaler Kollektorstrom von 92 A
Maximale Leistung von 379 W