IXYS VII25-06P1
Artikelnummer: VII25-06P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 600V 24.5A 82W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VII25-06P1.pdf ···
VII25-06P1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 25A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 82 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 8 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 600 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 24.5 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer VII
    VII25-06P1 Einzelheiten PDF [English] VII25-06P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VII25-06P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VII25-06P1
Schlüsselmerkmale
Non-Punch Through (NPT) IGBT-Technologie
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C (TJ)
Gehäusemontage
ECO-PAC2 Gehäuse
NTC Thermistor zur Temperaturüberwachung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Einfache Integration in Leistungselektronik-Designs
Thermisches Management
Verpackung
Gehäuse: ECO-PAC2
Montagetyp: Chassismontage
Pin-Konfiguration: Standard
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C (TJ)
Elektrische Eigenschaften: Sperrspannung Kollektor-Emitter (Max): 600V, Kollektor-Strom (Ic) (Max): 24,5A, Kollektor-Absperrstrom (Max): 600A, Vce(on) (Max) bei Vge, Ic: 2,9V bei 15V, 25A, Eingangs-Kapazität (Cies) bei Vce: 8nF bei 25V