IXYS VII100-06P1
Artikelnummer: VII100-06P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 600V 93A 294W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VII100-06P1.pdf ···
VII100-06P1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 100A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 294 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 4.2 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1.4 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 93 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer VII
    VII100-06P1 Einzelheiten PDF [English] VII100-06P1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VII100-06P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VII100-06P1
Hersteller
IXYS Corporation
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
600 V Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung
93 A Kollektorstrom
2,8 V Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung
NPT IGBT-Technologie
Integrierter NTC-Temperatursensor
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Zuverlässige Performance und lange Lebensdauer
Verpackung
ECO-PAC2 Gehäuse
Chassis-Montage-Konfiguration
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 150 °C