IXYS VII25-12P1
Artikelnummer: VII25-12P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 30A 130W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VII25-12P1.pdf ···
VII25-12P1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.3V @ 15V, 25A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 130 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 900 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 30 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer VII
    VII25-12P1 Einzelheiten PDF [English] VII25-12P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VII25-12P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VII25-12P1
Schlüsselmerkmale
NPT IGBT-Typ
Halbbrücken-Konfiguration
Sperrspannung zwischen Kollektor und Emitter von 1200V
Kollektor-Stromstärke von 30A
Leistungsfähigkeit von 130W