| Artikelnummer: | VII50-12G1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VII50-12G1 Einzelheiten PDF [English] | VII50-12G1 PDF - EN.pdf |
VII50-12G1
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte\nSpannungsbewertung von 1200 V\nDauerstrom von 50 A\nKompaktes und effizientes Design\nFür Hochfrequenz-Schaltungen optimiert
IGBT MOD 1200V 92A 379W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 121A 379W ECO-PAC2
IGBT Modules
VISTAIMAGING QFP
IGBT MOD 600V 24.5A 82W ECO-PAC2
NO New
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 42.5A ECO-PAC2
FPC R/A LOWER KIT
IGBT MOD 600V 69A 208W ECO-PAC2
IXYS New
IGBT MOD 600V 93A 294W ECO-PAC2
IXYS New
IGBT MOD 1200V 49A 208W ECO-PAC2
ZG2 SENSOR CTLR, NPN OUT
IGBT MOD 1200V 30A 130W ECO-PAC2