| Artikelnummer: | VII50-12S3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VII50-12S3
IXYS Corporation
IGBT-Modul-Design; Speziell für heiße Anwendungen entwickelt
Optimiert für Hochtemperatur-Umgebungen; Zuverlässige und langlebige Performance
IGBT-Modulgehäuse; Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für heiße Anwendungen
Hochtemperatur-industrielle Anwendungen; Spezialisierte Systeme für heiße Umgebungen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 30A 130W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 121A 379W ECO-PAC2
IGBT MOD 1200V 49A 208W ECO-PAC2
VISTAIMAGING QFP
IGBT MOD 600V 93A 294W ECO-PAC2
IC REG CTRLR NOTEBK 2OUT 32VFQFN
NO New
IGBT MOD 600V 69A 208W ECO-PAC2
IGBT MOD 600V 42.5A ECO-PAC2
IGBT MOD 1200V 92A 379W ECO-PAC2
IXYS New
CAP FILM 12UF 5% 400VDC RAD
IGBT MOD 600V 24.5A 82W ECO-PAC2