IXYS VII130-06P1
Artikelnummer: VII130-06P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 600V 121A 379W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VII130-06P1.pdf ···
Datenblätter
VII130-06P1.pdf
VII130-06P1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 130A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 379 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 4.2 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1.2 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 121 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer VII130
    VII130-06P1 Einzelheiten PDF [English] VII130-06P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VII130-06P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VII130-06P1
Schlüsselmerkmale
NPT-IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Durchbruchspannung (Collector-Emitter) (max.): 600 V
Maximaler Kollektorstrom (Ic): 121 A
Maximale Leistung: 379 W
Vce(on) (max.) bei Vge, Ic: 2,9 V bei 15 V, 130 A
Max. Kollektorausfallsstrom: 1,2 mA
Eingangs-Kapazität (Cies) bei Vce: 4,2 nF bei 25 V