| Artikelnummer: | JAHW075F1-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JAHW075F1-13 Einzelheiten PDF [English] | JAHW075F1-13 PDF - EN.pdf |
JAHW075F1-13
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Entwickelt für den Einsatz in industriellen und leistungselektronischen Anwendungen
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Herausragende thermische und elektrische Leistung
Robustes Design für anspruchsvolle Umgebungen
Kompatibel mit einer Vielzahl von Systemen und Anwendungen
Kunststoffgehäuse
Kompakte Bauform
Industriestandard-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturund Hochstrombetrieb
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
JAHW100G61 TYCO
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
IGBT Modules
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 1.8V 36W
LINEAGE NA
LUCENT NA
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W