| Artikelnummer: | JAHW075F/50W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT NA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JAHW075F/50W
LUCENT
Der JAHW075F/50W ist ein spezieller heißer integrierter Schaltkreis (IC) vom Hersteller LUCENT.
Spezielles heißes IC-Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässig und langlebig
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und langlebige Leistung
Nicht zutreffend
Hochtemperaturumgebungen
Spezialisierte industrielle Anwendungen
Anspruchsvolle, kritische Systeme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
TYCO New
LUCENT New
MARUBUN SMD
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
LUCENT New
LUNCENT New
DC DC CONVERTER 1.8V 27W
LINEAGE NA
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W