MMZ2012Y152BT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y152BT000
Artikelnummer: MMZ2012Y152BT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y152BT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
MMZ,MPS Series Oct/2014.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMZ2012 Series 22/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
MMZ2012 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1.5 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 400mOhm
    Cutoff-Frequenz 500mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012Y152BT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012Y152BT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TDK MMZ2012Y152BT000 ist ein Ferrit-Kerndrosselfilter, das für Signalleitungsanwendungen entwickelt wurde. Er weist eine Impedanz von 1,5 kOhm bei 100 MHz auf und ist mit einem maximalen Strom von 500 mA ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Ferrit-Kerndrosselfilter für Signalleitungsanwendungen
Impuls von 1,5 kOhm bei 100 MHz
Maximaler Strom von 500 mA
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Effektive Rauschunterdrückung und Filterung von Signalleitungen
Kompaktes, platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Cut Tape (CT)-Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Höhe: maximal 1,05 mm