MMZ2012Y301BT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y301BT000
Artikelnummer: MMZ2012Y301BT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y301BT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041' (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm
    Cutoff-Frequenz 600mA