MMZ2012Y202BTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y202BTD25
Artikelnummer: MMZ2012Y202BTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 2K OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y202BTD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 2 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041' (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 500mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012Y202BTD25 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012Y202BTD25
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontierte Bauform
Kompaktes Gehäuse im 0805-Format (2012 metrisch)
Filter für eine Leitung
Impedanz von 2 kOhm bei 100 MHz
Wichtigste Vorteile
Effektive Signallinienfilterung
Kompakte Größe für enge Platzverhältnisse
Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Verpackung
Umkarton (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0,079" x 0,049" (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Höhe 0,041" (1,05 mm)