| Artikelnummer: | MMZ2012Y102BT000A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | MMZ2012Y102BT000A TDK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012Y102BT000A Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012Y102BT000A PDF - EN.pdf |
MMZ2012Y102BT000A
Kleines Gehäuse im 805-Format
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Robustes Design für anspruchsvolle Umgebungen
Kompakt und platzsparend
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässige Leistung
Gehäuse im 805-Format
Keramisches Material
Geeignet für Oberflächenmontage (SMD)
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automation
Leistungselektronik
Automotive Electronics
Unterhaltungselektronik
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
MMZ2012S601A TDK
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 2K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN