| Artikelnummer: | MMZ2012Y121BT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK O805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMZ2012Y121BT Einzelheiten PDF [English] | MMZ2012Y121BT PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 2K OHM 0805 1LN
MMZ2012S601A TDK
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 2K OHM 0805 1LN
MMZ2012Y102BT000A TDK
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
TDK O805
FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN