MMZ2012Y121BTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y121BTD25
Artikelnummer: MMZ2012Y121BTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y121BTD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMZ2012 Series 22/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 120mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012Y121BTD25 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012Y121BTD25
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Leitungsfilter
Impedanz von 120 Ohm bei 100 MHz
Strombelastbarkeit von 800 mA
Maximaler Gleichstromwiderstand von 120 mOhm
AEC-Q200-zertifiziert
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2012 Standard)
Wichtigste Vorteile
Effektive Signalleitungsfiltrierung
Kompakte Bauform für raumsparende Anwendungen
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige Leistung auch unter rauen Umgebungsbedingungen
Verpackung
Band und Rolle (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Höhe: 1,05 mm