MMZ2012Y300BT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y300BT000
Artikelnummer: MMZ2012Y300BT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y300BT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
MMZ2012Y300BT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 30 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041' (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 50mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A
    MMZ2012Y300BT000 Einzelheiten PDF [English] MMZ2012Y300BT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012Y300BT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012Y300BT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ferritperlenfilter für Signalleitungsanwendungen
Impedanz von 30 Ohm bei 100 MHz
Maximaler Strom von 1,5 A
Niedriger Gleichstromwiderstand von 50 mOhm
Wichtigste Vorteile
Effektive Unterdrückung von EMI und Rauschen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2012)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Zuverlässige Leistung und langfristige Stabilität
Verpackung
Tape & Reel (CT) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Höhe von 1,05 mm (0,041 Zoll)