MMZ2012Y102BTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y102BTD25
Artikelnummer: MMZ2012Y102BTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y102BTD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMZ2012 Series 22/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300mOhm
    Cutoff-Frequenz 500mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012Y102BTD25 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012Y102BTD25
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1 Filterlinie
– 1 KOhm Impedanz bei 100 MHz
– 500 mA Strombelastbarkeit
– Maximaler DC-Widerstand von 300 mOhm
– AEC-Q200-zertifiziert
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Effektive Filterung von Signalleitungen
– Hohe Strombelastbarkeit
– Niediger DC-Widerstand für minimale Energieverluste
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
– Band- und Reels-Verpackung (TR)
– Oberflächenmontagedose 0805 (2012 Metric)
– Maße: 2,00 mm x 1,25 mm (L x B)
– Max. Höhe: 1,05 mm (0,041 Zoll)