MMZ2012Y150BTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012Y150BTD25
Artikelnummer: MMZ2012Y150BTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 15 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012Y150BTD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MMZ2012 Series 22/Nov/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 15 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 50mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A