20SVP10M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVP10M
Artikelnummer: 20SVP10M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVP10M.pdf ···
20SVP10M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie OS-CON™, SVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 51 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.02 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 10 µF