20SVF560M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVF560M
Artikelnummer: 20SVF560M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 560UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVF560M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
20SVF560M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie OS-CON™, SVF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 85 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.7 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500" (12.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm
    Kapazität 560 µF