20SUR-32S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. 20SUR-32S
Artikelnummer: 20SUR-32S
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 20POS IDC 32AWG TIN
Datenblätte:
1.20SUR-32S.pdf ···
HTML -Datenblatt
SUR Datasheet.pdf
Datenblätter
SUR Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 32 AWG
    Serie SUR
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)