20SVP150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVP150M
Artikelnummer: 20SVP150M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVP150M.pdf ···
20SVP150M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie OS-CON™, SVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 216 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.32 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer 20SVP
    Anwendungen General Purpose
    20SVP150M Einzelheiten PDF [English] 20SVP150M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVP150M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVP150M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 20SVP150M ist ein 150 μF, 20 V, niedriger ESR, hoher Ripple-Strom Polymer-Aluminium-Kondensator in SMD-Radialgehäuse.
Schlüsselmerkmale
Polymer-Aluminium-Konstruktion\nNiedriger ESR von 20 mΩ\nHohe Ripple-Strombelastbarkeit von 216 mA bei 120 Hz und 4,32 A bei 100 kHz\nBetriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C\nLebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Bandund Reels-Verpackung (TR)\nRadiales Gehäuse im SMD-Format\nAbmessungen: Durchmesser 10,00 mm, maximale Höhe 12,70 mm\nLeiterplattenrandgröße: 10,30 mm x 10,30 mm