20SVPA22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPA22M
Artikelnummer: 20SVPA22M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPA22M.pdf ···
20SVPA22M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 102 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.04 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 22 µF