20SVP47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVP47M
Artikelnummer: 20SVP47M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVP47M.pdf ···
20SVP47M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 94.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.89 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm
    Kapazität 47 µF