20SVF120M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVF120M
Artikelnummer: 20SVF120M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVF120M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
20SVF120M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 50.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.01 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 120 µF