20SVP100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVP100M
Artikelnummer: 20SVP100M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVP100M.pdf ···
20SVP100M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 166 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.32 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 24mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer 20SVP
    Anwendungen General Purpose
    20SVP100M Einzelheiten PDF [English] 20SVP100M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVP100M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVP100M
Hersteller
Panasonic Elektronik Bauteile
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymer-Typ, Kapazität: 100 µF, Toleranz: ±20%, Nennspannung: 20 V, ESR: 24 mΩ, Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung, Oberflächenmontage-Layout: 8,30 mm x 8,30 mm (0,327 Zoll x 0,327 Zoll), Abmessungen: Durchmesser 8,00 mm (0,315 Zoll), Max. Einbautiefe: 12,00 mm (0,472 Zoll)