20SVPA47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPA47M
Artikelnummer: 20SVPA47M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPA47M.pdf ···
HTML -Datenblatt
SVPA.pdf
20SVPA47M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 131.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.63 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 33mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer 20SVPA
    Anwendungen General Purpose
    20SVPA47M Einzelheiten PDF [English] 20SVPA47M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SVPA47M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SVPA47M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 20SVPA47M ist ein Panasonic OS-CON™ SVPA-Serie Polymer-Aluminium-Kondensator. Es handelt sich um einen oberflächenmontierten, radialen Gehäusekondensator mit einer Kapazität von 47 μF und einer Nennspannung von 20 V.
Schlüsselmerkmale
Polymer-Aluminium-Konstruktion
Oberflächenmontierte Bauform, radial
Kapazität von 47 μF
Nennspannung von 20 V
Toleranz von ±20 %
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR) von 33 mΩ
Wichtigste Vorteile
Hohe Belastbarkeit gegenüber Rippleströmen
Geringer ESR für verbesserte Effizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Rollenund Streifenverpackung (Tape and Reel)
Durchmesser 8,00 mm, Einbautiefe 7,00 mm
Oberflächenmontagefläche von 8,30 mm x 8,30 mm