20SVPA10M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVPA10M
Artikelnummer: 20SVPA10M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 10UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVPA10M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
SVPA.pdf
Datenblätter
SVPA.pdf
20SVPA10M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie OS-CON™, SVPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 85 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.7 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm
    Kapazität 10 µF