| Artikelnummer: | PH50S280-24/PIH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S280-24/PIH Einzelheiten PDF [English] | PH50S280-24/PIH PDF - EN.pdf |
PH50S280-24/PIH
Hohe Leistungsdichte
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes Design
Effizientes Wärmemanagement
Verbesserte Energieeffizienz bei Energieumwandlungssystemen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Motorantriebe
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Energieumwandlung und Schaltanwendungen
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 50W
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W