| Artikelnummer: | PH50S280-24/PI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S280-24/PI Einzelheiten PDF [English] | PH50S280-24/PI PDF - EN.pdf |
PH50S280-24/PI
LAMBDA
Hohe Leistungsdichte
Hohe Effizienz
Geringe Schaltverluste
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
Verbesserte Systemeefizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Modulverpackung
Kupfer-Basisplatte
24-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Energieumwandlungsanlagen
DC DC CONVERTER 24V 50W
IGBT Modules
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W