Ohmite LVK24R100CER
Artikelnummer: LVK24R100CER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 1W 0.100 OHMS 0.25% LVK (2412)
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Widerstand 100 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)