LVK24R039DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK24R039DER
Artikelnummer: LVK24R039DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 39M OHM 0.5% 1W 2512
Datenblätte:
1.LVK24R039DER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2412
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie LVK
    Widerstand 39 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)