LVK25R003DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R003DER
Artikelnummer: LVK25R003DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
Datenblätte:
1.LVK25R003DER.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LVK Processing 26/Apr/2017.pdf
Datenblätter
LVK Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)