LVK25R005CER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVK25R005CER
Artikelnummer: LVK25R005CER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 2W 0.005 OHMS 0.25% LVK (1224)
Datenblätte:
1.LVK25R005CER.pdf ···
Datenblätter
LVK Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1224
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
    Serie LVK
    Widerstand 5 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 2412 (6231 Metric), 1224
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)